Sergej Ustinov

Когда закончится эра НЕФТИ и начнется эра ТЕСЛА?

думаю общеизвестно что новые разработки двигателей, берущих энергию из воздуха, запрещены именно нефтемагнатами которые получают колоссальную прибыль от двигателей внутреннего сгорания. . и мы платим за то что давно устарело. !!))

Анастасия Абрамова

Запрещены? Гугли машину тесла. И хватит верить в всеобщие заговоры магнатов. Да, они могут повлиять, но не запретить как не крути.
P.S. как закончиться ера нефти и газа в первую очередь мы увидем распад РФ

Roman Kaplya

ДУМАТЬ можно, когда есть ЧЕМ...

Алексей Бодрый

Никто этого не "знает" потому что это ВЗДОР.
Если мозгов нет, знаний ноль, то, канешно, можно верить в кикимору болотную и в энергию из воздуха (если это не ветряк, конечно: -)

Только реальностью такие мечты не станут мечты безграмотных тупиц вообще-то редко соотносятся с реальностью!

Ну а мнения ТУПОГО БЫДЛА про заговор нефтяных магнатов - эт вообще клиника, типа - ШИЗОФРЕНИЯ.

Если вы не совсем ТУПОЙ, - задумайтесь вот о чём: магнтам ведь что нужно? - денег. А нефти уже мало! Значит они НАОБОРОТ, будут вкладывать деньги в любые альтернативные энергетические проекты! И, смею вас заверить - ВКЛАДЫВАЮТ. В частности 50% водородной энергетики финансируется нефтегазовыми монополиями - им тоже хочется куш иметь, если получится. Причём, в отличие от безграмотных козлов, я это ЗНАЮ, а не "думаю про это"

Ну и второе - что такое энергия из воздуха? Несчастный замордованный нынешней кретинской БЫДЛОКАМПАНИЕЙ по дискредитации его имени Никола тесла НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПИСАЛ.

Татьяна Пейчинович

а в рф ее не так уж и много. Когда закончится нефть - перейдем на электричество и на водородное топливо. Водорода навалом на планете, только добыть надо.