Оксана Ивасюк-Наумова

Когда закончится эра НЕФТИ и начнется эра ТЕСЛА???

думаю общеизвестно что новые разработки двигателей, берущих энергию из воздуха, запрещены именно нефтемагнатами которые получают колоссальную прибыль от двигателей внутреннего сгорания. . и мы платим за то что давно устарело. !!))

Ольга Замятина

Думаю эра нефти закончится тогда, когда закончится сама нефть, а до этого времени ездить нам на бензине и саляре....

Евгения Юцис

Мне очень интересно, на нефти живет и твое государство. Итак в жопе живем, а без нефти можно вообще вешаться.. . Глубже думай..

Ан
Анюта

Миром правят деньги
Деньги от нефти жди закончится

По любому платить

Денис Лейбин

Общеизвестно, что каждый дурак знает очень много мировых секретов.
И чем менее дурак образован, тем больше секретов он знает.

Тебе лично никакой нефтемагнат не запрещал разрабатывать двигатели, берущие энергию из воздуха. Но у тебя такого двигателя почему-то нет.