Роман Платонов

Когда закончится эра XP?

А:
Андрей :-))

)(уетва туча народу ещё сидит на четвёртых пнях, дюронах и селеронах с 512-1 Гб оперативки.

Такая же )(уева туча из числа староверов-долбоёбов покупают дорогостоящие современные компьютеры и буки и спрашивают, где скачать Win XP.

Сергей

давно уж закончилась...

Саша Белый

Когда весь софт, написанный для ХР начнёт работать на Windows 7.

.

П2
Павел 2007

когда юзеры к #беням старое железо повыбрасывают.

Нюрочка Меркулова

уже кончилась-поддержки нет-обновления не выпускают. 9й директ игры не поддерживает! все переходят на виндовс 8!

Толик Грибенников

каждый сам решает этот вопрос и вам не стоит беситься по этому поводу.

Юр
Юрий

болеиш да

Ольга Фомина

Никогда.
Весь софт и так работает на 7 в режиме совместимости.
А ХР - дело привычки и необходимости.