Елена Соболева

кто-нибудь уверен что в России завтра станет лучше ?

Ал
Александр

Да. Ведь теперь будут НОВЫЕ РУССКИЕ герои труда.

Лилия

для этого есть все предпосылки, Российский народ уже практически ограбили до нитки, поэтому еще немного грабежа и народ возьмет вилы и булыжник оружие пролетариата и вышвырнет всю жидомасонскую плесень засевшую в правительстве...

Ив
Иван

и где ты такую сказку прочитал?

Ольга

станет.. . к гадалке не ходи...)))

Евгения

Таких тут много, я вот лет 15 назад в праздной молодости то же так думал, сейчас понятно что всех нае-и, будет лучше не в России, а там где она когда-то была.

Артём

нет и в мыслях там где воруют на высшем уровне заправляют олигархи бывает только хуже

Пу
Пулат

Да! ! И ОН нам об этом рассказывает...

Танюшка

не станет, если мы революцию не сделаем