Jo
Jonni

китайцам разрешили иметь больше детей, потому что они уверены что скоро сибирь станет их территорией

Ренат

замерзнут они у нас..

Katya

население США около 370 мил. , население России около 170 мил . В США что то не очень тесно, так что поместимся на нашей ''скромной по обьему" территории. Да и у нас в России из по кон веков живут РАЗНЫЕ народности и бунтов не было, с чего бы сейчас? И в США китайцы живут не хило, что то там они права не качают.
Так что рассказывай свои бредни другим.

Дашулька

Ничего подобного. Просто в Китае по одним документам существовали несколько детей. Родители уговорили государство разрешить им официально иметь двух

Ak
Akosia

Где их только нет! Им разрешили рожать, потому что они думают, что скоро весь мир станет их.

Анастасия

лучше китайцам чем хохлам

Ва
Валерия

"Российский актер Михаил Пореченков заявил, что на Украине идет настоящий геноцид русского народа. Геноцид еврейского народа признали, армянского - признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда» , - уверен актер. Пореченков считает врагами тех, кто призывает устроить в России события, подобные украинскому майдану. «Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы.. . Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к майдану здесь - просто враги, которые хотят утопить страну в крови» , - заявил он.
Актер негативно относится к российским либералам: «Демократы и либералы говорят: «ах, какой Запад прекрасный! ..». Да, у нас другая страна, со своими особенностями. Не принимаете это? Ну, слава Богу, что же вы здесь так мучитесь? Чего вам здесь оставаться? Мало того, что вы сами мучитесь, так еще и нам кровь портите. Я русский. Бежать мне некуда, у меня нет даже малой родины, поэтому я остаюсь здесь и буду делать все, чтобы эта страна процветала и была прекрасной» , - заключил Пореченков. "

Ан
Андрей

Очередной бред свинорылых, которые чувствуют на своих затылках дыхание пиздеца, особенно в виду скорого наступления зимы.

Artem

С чего бы? Не надо пить много горилки.

Денис

Какой же ты идиот.. . маме твоей наверное страшно и плачет ночами.

Оксана

Сколько китайцы живут рядом с Сибирью? И почему-то так и не нашли времени ее заселить.

Ра
Раушана

Она уже стала, Путин давно эффективно продает Россию.