Вадим Ковалев

эту сказку, что китайцы захватят Сибирь уже бубнят 100 лет! и где они? нет никого в Сибири, одни медведи!

На
Наталка

О каких 100 годиках речь? Всего 50 лет тому назад китайцы жрали воробье и про сибирь даже не думали. Теперь могут.

Настя

Нормальные люди не захватывают земли малопригодные для человеческой жизни.

Инна

Это всегда медленно происходит, если без войны.

Ел
Елена

А вы что в Сибири недавно были???? Китайцев много везде уже в России. А в Москве их мало???? Лично я видела живут, квартиры снимают, детей рожают... А еще видела китайцев в маленьком (около 100т. нас.) южном городке. Да и в Америке по моему их достаточно....

Анна

Филимон, да Вы отстали от жизни-в Сибири китаёзов больше, чем медведей раз так в 100 000...

Кристина

Ну да, китайские медведи. Мягкие и вонючие, но много...

Vesna

они на дальнем востоке

Иван

Кому надо те уже захватили страну