Игорь Владимиров

Захватят ли китайцы Сибирь?

Юрий Сизов

Как сказал один знакомый китаец-мы мирно будем работать и размножаться.. Количество со временем сделает своё дело само.. Причём не только Россия имеется ввиду..

Александр

Хуй наны!

Вера

Если только предварительно США завалят (совместно с Россией).

Дениска Клубнячков

Ну так народ гуторит уже захватили
Их там больше, чем русских

Кристина Минеева

Захватит, если позволят США.

Сергей Абреев

Почитайте Чехова "Остров Сахалин"...
Он еще в прошлом тысячилетии опасался, что к 20 годам ХХ века вся Сибирь будет захвачена япошками да киташками.. .
Я сама удивляюсь, но, видимо, какой-то шайтан их сюда не пускает...

Сергей

По крайней мере не было бы пожаров, это точно. А русские всё равно её выжгут своим раздолбайством.