@_
@bdull@ ___

В войну с немцами, этнических немцев переселяли в Сибирь. А в войну с китайцами - китайцев будут переселять в Московию?

Ирина Игонина

После тог как китайский воска переселят всех русских на Дальний восток )))

Альбина Айсина

Они все на виду с их лицами, пускай сами мотают, лучше в Африку

pe
petrovalv

если уж китайцы попрут, самим придется возвращаться в московию.

Toshka

для этого у нас есть Шпицберген!