Елена Мирзоева

Вас волнует, что китайцы заполонили Д. Восток и Сибирь?

Rico Rico

Да. Чайнатауны есть даже в Африке

Даха

Есть такое беспокойство. Это же наша земля, у нас другой нет.

Наталья Александрова

Сейчас угроза идет от исламистов.

Светлана Царькова

Да. Волнует!!!! И мне ЭТО сильно не нравится!!!! Была в тех местах (Находка, Владивосток) в 1991 году. Их там и тогда много было, а сейчас, думаю, больше, чем наших!

Илья Власов

Война России и Китая-это главная мечта врагов еще со времен СССР. Это нельзя допускать никоим образом. Финансовые вливания-это единственный способ умиротворения Китая, поэтому пусть уж едут. С Кавказом-аналогично.

Ульяна

Даманский им надо напомнить! Старшие знают что это такое.

Александр Горский

Я хоть и с Украины, но я за дружественные и близкие отношения с Россией. Меня это волнует, потому что эта проблема рано или поздно выйдет в наружу и они начнут требовать территорию. Но я думаю, что на "верху" тоже эту проблему знают и наверняка, есть пути ее решения, если ситуация выйдет из под контроля!

Антон Делов

так в чем же вопрос, плодитесь и размножайтесь, пока есть такая возможность, заполняйте собой территорию, а то вдруг потом нам это запретят, как в Китае, лишний ребенок в семье, растет без всяких прав и поддержки государства, как щенок на улице.

Танюша Самборская

Нет не волнует. Их генетика расстворится в дальнем востоке. Их много, но дорога их узкая, как глаза их, поэтому количественного преимущества мы не видим, когда встречаемся на этой дороге.... Ассимиляция скорее.

Та
Татьянка

Сегодня в городе Санкт-Петербург видел китайцев-студентов. Галдели и размахивали руками аки обезьяны. Что же происходит на Дальнем Востоке.: 3

Стас Кор

Не, я в Москве живу. А её заполонили мусульмане.

Роман Богдашкин

Зла не хватает, как и гастеры остальную Россию.

Александр Виноградов

Надо же там, кому то жить... Не может же Россия бухать, лениться, вымирать и при этом, удерживать свои територии...

Юленька Сидорова

Да они уже поди в тайге поселения строят, а мы ни сном ни духом. Как всегда узнаем, когда уже будет поздно. Хрен их потом выгонишь оттуда.

Екатерина Жуплева

Вы неправильно ставите вопрос. Не ЗАПОЛОНИЛИ а КУПИЛИ. От этого добавилось замков под Лондоном и вилл на Канарах. До москвы они ещё не купили, но - кто знает...

Сергей Ухин

да их полно.... даже в Украине и в Казахстане сам видел

Наталья

Беспокоит Со временем их может стать так много что встанет вопрос о присоединении Дальнего Востока к КНР