Вероника Клименкова

почему у многих все внимание на Украину а не на Сибирь? в Сибири Китайцы скупают квартиры и т. д там скоро будет Китай

Андрей Невструев

Не поверите, там уже давно Китай)))

Мария Дроненко

юанями начнём расплачиваться, а то $ уже задолбали.

Анна Чупринова

Потому, что местные знают как оно на самом деле! Особенно добивает "федерализация Сибири"... Это насколько надо быть иностранцем, чтобы не знать, что Сибирский Федеративный Округ, то есть Сибирь - и так федеративна!

Та же хрень с Китаем.. . Китайцы ОФИГЕВАЮТ от той холодрыни, которая в Сибири. Она им и на фиг не нужна, даже даром!

Федорков Александр

Оттого что в Канаде полно французов и хохлов Францией и Украиной она не стала.

Наталья Цой

Русским женщинам нраятся абсолютно не пьющие, хозяйственные и темпераментные мужчины китайцы. Такие мужчины, как муравьи, всё тащат в семью, любят детей и ценят семью. А говорить о патриотмизме- лишнее, никто никого не предал.
Русские алкаши, валяющиеся в канавах, мало кого привлекают.

Вадим Чугин

чтобы отвлечь внимание

Арина Кривошеина

ссылка будет на сайт правительства с 9 млн кетайцев?

Oygoy Hgo

Да на Сибирь наплевать

Евгений Хренов

Зачем копируешь чушь

Руслан Измайлов

«Старец говорил то, что открылось ему о будущем России, он не называл дат, лишь подчеркивал, что время свершения сказанного - в руках Божиих. . »

И что мне всегда бывает интересно, когда я читаю в интернете такого рода предсказания о судьбе России, почему нет в этих пророчествах ни слова об эскалации войны в России Америкой? Ни слова, ни пол слова об Украине, ведь исторически мы один и тот же русский народ. Нет упоминаний о Новороссии и т. п. Ведь это ближайшие события, которые определят геополитику не только России. но и всего мира. А конфликт с китайцами неизвестно когда произойдет и произойдет ли. Неслучайно в церковной среде ходят слухи, что многие пророчества святых отцов и старцев о России, очень сильно повреждены в угоду информационной войне и верить им на данном историческом этапе нужно очень осторожно.

Вл
Владимир

Если мои внуки будут китайцами, я все равно буду их любить...