Серега

Почему китайцы лучше работают чем русские и почему китайцы хитрее и главное, почему Китай мощная страна, а РФ ничтожная?

Тимур

у них пятеро на один пачпорт работают..

Александр Виноградов

У самого себя спроси: почему ты так плохо работаешь, что наши табуретки дороже китайских компьютеров.

Алевтина =)

В Китае практически отсутствует социалка. И там нет таких, как Гена Курилов.

Ол
Ольга

Там за откат в особо крупных - вышка, не смотря на "заслуги"... А у нас наоборот - стремительное продвижение по службе..

Мария К

Мое мнение такое: вынуть из Китая компартию и он сразу сдуется и рассыпется. Там зомбоящики по контролем КП и постоянно трындят, что нужно работать. Да там и пенсий нет. Так вот.

Ольга Балабаева

Генуся, годной! Ты не повегиш - эти кговавые гусские, они тока и умеют, что бедных евгеев угнетать, кговь ихнюю пить и весь миг захватит ноговят!..

Даша

Китай суверенное государство! Все!)

Ка
Капитолина

Поскольку такой вопрос мог задать только китаец, то, наверное, вам китайцам виднее, почему умные китайцы к нам на работу, а не мы к ним

Евгений Муравьёв

мама твоя ничтожная

Ал
Александра

россия деградирует, в то время, как остальные нации стараются развиваться

Александра Ростовцева

Все познается в сравнении. Поживи в Китае - узнаешь.

Юр
Юрий

потому что китайцы не копируют запад а идут своим путем

Николай

Китай это не только Пекин и Шанхай . Где то их там миллиард существует не пойми как .

Влад Смирнов

Китайцы долго так не считали после того, как советские войска одним мощным ударом (секретных по тем временам установок "Град") вышибли их со спорного острова Даманский. Все, в том числе и на западе, понимали, что СССР силой не взять. Поэтому его взяли китайской хитростью. В 91-м году новые российские власти отдали остров Даманский китайцам и те переименовали его и построили на нём музей боевой славы китайских пограничников. После этого японцы и некоторые другие тоже захотели воспользоваться слабостью новой российской системы в целях расширить свои территории. А почему? Да, потому, что россиянам сначала надо было думать, а потом делать.

Юлия Масленкова

Китайцы сейчас так работают как немцы после войны.... т. е. 25часов в сутки, так как начинают один час раньше работать!!!