Геннадий Томилин

Китаю нет смысла нападать на РФ ибо РФ итак работает на Китай в качестве ресурсной базы ?

Ирина Мышак

А территория? Китайцам давно уже тесно в их границах

Эльвира Исабекова

Начнём с того, что мы и так исправно даём ресурсы всему миру.

Людмила Кузьмичёва

Ошибка. А народ КНР где селить? Их всего 3-5 млн законно в в России живёт!

Игорь Овчаренко

Только дети могут думать о нападении Китая серьёзно. Это бред нужно занести в книгу Гиннеса.

Маргарита Зяблова

Смысл есть, захватить и на шару высасывать ресурсы, обогащаясь за счет проигравших.

Алексей Булыгин

Ему действительно нет смысла нападать. Проще осуществить косовский вариант

Алексей

Как только потребуются новые территории...