Сергей Нестеренко

Китаю выгодней больше эконом. успешная РФ или не успешная экном.?

Ольга Легачёва

Китаю похрен! Мы для него уже младший брат...

Филюк

Китаю выгодна успешная сырь-добывающая экономика России. Тогда они смогут по низким ценам покупать сырье, производить из этого сырья товары и забирать обратно у России деньги продавая товары)) ) Как в принципе сейчас и делает запад)))

Н-
Николай -Степанов

Китаю выгодно получать сырьё подешевле и лишний рынок сбыта, непритязательный к качеству товаров.

Артем

Китаю нужно жизненное простанство и он тихой сапой его захватывает, а на территории какого государства - успешного или не очень - это уже десятый вопрос.

Александр

Китаю выгодно что бы его экономика успешная была.

Денис Вишняков

Китаю нужны рынки сбыта говна своего, а при хорошей экономике России это не совсем удачный рынок ,