Андрей Власов

Почти все страны выступают против Асада, РФ с Китаем в меньшинстве.. . значит мы злюки?

Дмитрий Смирнов

Сейчас на западе многие уже задумываются. Особенно после кадров где повстанцы едят сердца убитых противников. А в Турции кстати только что задержали группу боевиков оппозиции с зарином.

Екатерина Виноградова

США - вообще один, а весь мир на х.. . вертит. .
И никто не говорит, что он в меньшинстве... .
Россия, не должна бояться никого..

Чынгыз Маматов

Нет - просто почти весь мир подстилается под США.

Сергей Прытов

Мы просто имеем возможность иметь своё мнение.

Юрий Никулин

нет.. .
мы умнее... .
но вот за это нас и не жалуют....

Александр Карлин

значит мы самые нормальные страны

Евгений

Ага. У вас с Китаем жёсткие режимы, а Асад-ваш единственный союзник на Ближнем Востоке.

Володя Ко

Большинство стран на том или ином крючке - как скажут, так и проголосуют в ООН. 12 стран независимых, не так мало.

Ив
Иван

Да ну на фиг.. По массе жителей мы с Китаем ффпереди ффсех

Павел

Запад мечтает за счёт развязывания и расширения войны облегчить себе выход из кризиса

Ев
Евгений

мы не злюки. мы-бяки.

Катюня Андержанова

Русский с китайцем братья вовек.
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Сталин и Мао слушают нас.

Слышен на Волге голос Янцзы,
Видно китайцам сиянье Кремля;
Мы не боимся военной грозы;
Воля народов сильнее грозы;
Нашу победу славит земля!! !

Ol
Oleg

Мы можем себя хвалить как нам угодно, но США это как в древние времена Рим управлял миром, так и они сейчас правят миром. Ибо экономика определяет политику. У них сильная экономика, а значит и производительные силы более развиты, а значит и ум народа более развит, поэтому они лучше нас знают как правильнее поступить.

Зоя Антоновская

Да нее почти все страны - это шлюхи прикидывающиеся целками.