Semina Tatyana

Это правда, что все кто выступают против существующего режима в РФ садятся в тюрьму, исчезают или будут подавленны?

Евгений

неправда. Не нарушай закон и все будет в порядке. Даже против режима можно выступать законно.

Юлия Ильичева

Конечно, особенно провокаторы.

Елена Burtovaja

Если нет других рычагов влияния. То ДА ...только так.

Сергей Качалов

Такие факты имеют место, но это не значит, что нужно терпеть издевательства от существующего режима.

Женя

Правда на 100 % . Бориса Миронова и его сына посадили на скамью подсудимых пропустив через тюрьмую. Душенова Константина Юрьевича сначала посадили в штрафной изолятор-ШИЗО потом тюрьма на 3 года. Петрова Константина Павловича никто не сажал его просто убили за его концепцию общественной безопасности.

Сергей Гукасов

не всех
лидеров (настоящих) канешна убирают