Галина Ким

БОЛОТНОЕ ДЕЛО ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ? ПРОТИВ ЧЕГО ВЫСТУПАЛИ?

Д*
Дмитрий **********

Я писал ЦСК об этом. Просто посмотри мой ответ.- "Дурак ты ЦСКА. Впрочем , я уже писал тебе об этом. Постараюсь тебе разжевать , что происходит. Когда Чуров насчитал 140 процентов голосов, он фактически совершил государственный переворот. Ни одна ветвь власти не возмутилась и не дернулась. Только народ вышел на улицу. Но людей объявили хулиганами и предателями. И знаешь, кто первый пропел эту песню? Жилиновский. Всех объявил купленными Гос. Депом. Правда ему пришлось за это извиняться, одна женщина депутат подала иск. Но дело было сделано. Насмотревшись зомбоящика, вы начали свою песню. Единая Россия набрала не 49 процентов голосов, как было заявлено, а всего 29. И Единороссы пришли к власти. Теперь они закрепляют эту власть законодательно. Вот ты радуешься. А чему собственно. Это первый закон ( Закон о отключении ИП адреса, сайта без суда), который без суда может обвинить человека. Убирается презумпция невиновности. За этим законом придут и другие законы, где будут прописаны те же постулаты. Где любой полицейский сможет просто пристрелить тебя. Любой прокурор посадить. ЦСКА это уже было. И это называется фашизм. Вряд ли ты поймешь то, что я написал. Просто все твои телодвижение направлены не во благо России, а во вред. Ты думаешь, что это не коснется тебя, твоих родных . Но это, не так. Эта машина, сожрет всех. С начала меня. Потом тебя. Так уже было в истории. И так будет снова. Для машины репрессий нужны дела, нужны люди, которые превращаются в дрова Освенцима и Гулага."

Наталья Попова

Боролись за человеческое достоинство. Слово конечно непонятное, спивком на креслице не сочитается. В инете поищите что об этом пишут. А если в лом, то не берите в голове, продолжайте дуть пивасик и смотрите новости.))))) Удачи)))

Ma
Marian

Попытка "цветной революции". Или чему Навального учили в США

Aldynay Mongush

Чтоб на четвертый срок президенты сами себя не избирали.

Myrza Sarybekov

если денег отсыпали, так за что только не повыступаешь!
вон у нас ВЫСТУПАТЕЛИ уже который месяц на майдауне зажигают...
Пол города засрали, парки и улицы изуродовали, здания захватили,
теперь в них бомжатина и приезжие вуйки-рогульки обосновались...
А если спросить, а ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ собственно,
так вам такие горы кала наворотят, что станет понятно одно:

им хочется жить лучше и при этом, чтобы всё кто-то дал. или ОТдал.
Но даже если отдадут, они не будут знать что и как с этим делать...
Особенно если отдать власть: с ЭТИМ предметом точно не знают как обращаться надо ))
им бы что попроще: денег там ещё и побольше и всяческих благ.
Потому что завидно: у других есть, а у них нет.
А то что при капитализме всегда так, так это всё происки злой власти ))

Екатерина Бондаренко

Тебе, и подобным тебе рабам, холуям, батракам, это не понять.

Константин И.

Отрабатывали госдеповское бабло, да не получилось.

Сергей Верба

Боролись просто за то, чтобы их хозяева до кормушки смогли дотянуть рыла. За то, чтобы их хозяева получили возможность воровать. Всё

Constantin Tugui

Выступали просто против власти, будучи уверенными в отсутствие результата. Почему? Да представьте что было бы если бы власть была низложена. Тут же все Болотные переругались и передрались в дележе власти. Нет у них ничего общего, кроме врага.

Дмитрий Славкин

Отвлекающий манёвр Кремля.

Ольга

Не порти настроение с утра людям

Елена ***

против п.. дарасов

Александр Комиссаров

Скоро повысят налог на воздух и будут судить за то что стали меньше дышать...