Наталья Пахомова

Болотные против Неболотных, верующие против НЕверующих и так далее, одни против других. А Васька смотрит и сытно кушает?

А кто этот Васька устроивший весь этот Бардак, для того что б ему было кушать Сладко?

Юлия Гелева

разделяй и властвуй - старинный принцип, и прекрасно работает.

Леонид Николаев

Василевс - греческое имя. Тут пейсы ищи.

Юлия Ягодкина

а "Васька" это кто... Путин что ли? 🙂

Vitaliy Захаров

в том то и дело что против !
Когда будем не против а за -за разные взгляды в одном государстве но чтоб оно процветало!
пока от этих левых изгоев не видно пользы тьолько оговор власти!

ОК
Олег Коробов

Противно все это видеть и слышать. Понятно, что есть стратегия власти, направленная на дискредитацию оппозиции. Мол сами мы - власть не ангелы, конечно, но оппозиция еще хуже. Именно по этой схеме мешают с дерьмом Навального. Ты борец с коррупцией, с жуликами и ворами? ? А сам-то кто? ? Такой же, если не хуже. Трэш, начавшийся в Кирове 17 апреля, будет продолжаться до тех пор, пока массовый потребитель новостей зомбоящика во сне на вопрос кто такой Навальный не ответит спросонья: Он - мошенник. Путину в этом подлом и гнусном деле помогают его верный шут Жириновский и злобствующий, престарелый нарцисс Лимонов.

Елена Ерохина

Можно стерпеть всё: Вована, Димона.. . Но Васька - это уже дикая наглость!

Kuba Mamitov

Не "Васька", а "Вовка"

Елена Смирнова

разделяй и властвуй-древнее изречение

Владимир

Так это же удобнее. Устроил бардак, и наслаждайся жизнью, пока остальные передерутся.