Andrey Bezugliy

Кому выгодно сталкивать народ лбами, верующие против неверующих, некурящие против курящих?

Жаль что не услышали, наверное невнятно изложил

Ольга Егорова

пьющие - против непьющих!

нормальные - против педерастов!

Аллах не даровали вам жизнь достаточно долгую для того, чтобы опомнился тот, кто мог опомниться!

Denis Tsok

курящие против некурящих?

а вас не смутило бы если кто-то поссал на улице,
а на вас попали брызги?

или люди не имеют права ссать?

Svetlana Sarycheva

сталкивают баранов, а я всю жизнь была агрессивно настроена против курильщиков

Евгения

Пьющих с непьющими, скорее всего верховным властям .

Анатолий Сесин

После интересной статьи в Интернете, сказала бы, что Комитет Трёхсот. А так - не знаю.

Макс

Никто никого не сталкивает. Неверующие достают верующих: обливают иконы чернилами, пялятся в масках, отплясывают всякую хрень. Курящие достали некурящих.

Шамаханская Царица

я, например не против курящих... но курящие - источник мусора (окурки, пачки повсюду) .
как бы просто надо договариваться с ними.
с верующими ситуация немного другая... истинно верующие не возражают против позиции атеистов, им по барабану, они знают истину... Тут дело в гундяеве и его подельниках... им страшно, что снизится маржа, потому и беснуются

*** Тимур ***

Неверующие оскорбляют и унижают верующих, курящие распространяют свой поганый дым и мусорят. Тут особо и сталкивать не надо - люди всегда агрессивно настроены против тех, кто с ними не считается и создает всем неудобства.

Елена Исмайлова

а кто сталкивает водителя маршрутки или автобуса с пассажирами-когда водитель начинает курить в салоне а на просьбы пассажиров подумать об них говорит "выходите если не нравится"...ну кто сталкивает?)))) )
может кто с правительства?))))

Елена Забара(Татарина)

Тем, кому мысли о.... "Завтра " противоестественно.

Андрей Холопов

И толкать особо не надо.