Уважающий себя народ, не позволит держать себя за быдло!
Около 7 часов вечера. Москва. Въезд на Кутузовский проспект с Минской улицы в сторону центра. На Кутузовском в область – пробка, а в центр дорога свободна…
И вдруг этот самый выезд на Кутузовский в центр перегораживает милицейская машина, чтоб какой-то российский начальник проехал с работы домой на Рублёвку по встречке. Обычное дело, ничего особенного, стой и терпи.
Однако, не совсем обычное. Со стороны Минской к выезду на Кутузовский мчится карета скорой помощи с включёнными спецсигналами. Её все пропускают, поэтому скорая и попадает в голову остановленной колонны. А мент как стоял поперёк дороги, так и стоит.
Вот такой спецсигнал мы получили от власти: сдохни, быдло, хозяин едет.
Водитель скорой всё правильно понял. И, наверное, чтоб не выглядеть чересчур вызывающе, потушил мигалку, выключил сирену и ждал положенные 20 минут вместе со всеми
Общество
Кому выгодно держать народ за быдло?
Каждая маленькая шишка ...думает, что уже ВЫПУКЛАСЬ ...
правителям всех стран выгодно держать свой народ за быдло
пастухам
Тому кто с этого сливки "кушает"))
"Старшему брату", по Оруэллу.
Врагам России.
власти
тому, кому выгодно
всем кто у власти в россии!
Так ведь народ сам это позволяет.
каму каму. чиновники хари наели. аткуда у бюджетника денхи на дуб какойтатам нипрастой из европы. для штучнага паркета. ?
я каждый день с такими абчаюсь пачти. слушаю ихнией бред. ани суки биригов ни видят савсем. приведут нам диктатора или фюрера