Общество
Кому выгодно держать население безоружным? Это для безопасности самого народа? Или только для безопасности элиты?
Если бы мажоры хотя бы (!) подозревали, что у каждого "лоха" на дороге может за поясом оказаться пистолет, которым он ничтоже сумняшеся снесёт половину мажорного черепа, так этих самых мажоров давно бы уже занесли в Красную книгу.
Vitya Aliyarov
Пока лох вынее как всегда за что то зацепившийся ствол, снимет с предохранителя и передёрнет затвор ...
Власть боится вооружать. Тогда они меньше будут вы+ываться.
Разумеется, непопулярная власть боится вооруженного народа.
Мне выгодно. Сегодня в очереди в сберкассу уже перед закрытием, когда все нервничали, пришла молодая женщина с ребенком на руках, и полезла без очереди в окошко. Произошла драка двух женщин, на руках одной из которых был ребенок. А вы бы хотели что бы они были и при оружии?
10 % неадекватных людей + алкоголики + наркоманы. Осталось раздать оружие и России кранты. Кому это выгодно? Правильно - нашим заокеанским друзьям. Спят и видят чтобы нас не более 30 млн осталось. И вы с ними?
Оружие обязательно стреляет а в кого это еще не известно, сколько случаев когда расстреливают ни в чем неповинных людей мне кажется нет войны и поэтому население безоружное для безопасности самого народа.
Конечно для безнаказанности элиты!
джентльмены удачи, даже те, кто сомневался, вооружаться в первую очередь, чтобы пограбить немного плюс к зарплате.
Естественно элита боится и всячески препятствует принятию закона о короткостволах. Но есть одно но: оружие требует ответственности, его ни в коем случае нельзя давать безбашенным.
Надобнов Аркадий
Элита к оружию и рвется. Сколько денег вложено в кампанию. Говорят - серьезные люди стоят за этим законом. Это им надо стрелять в тех, кого они ненавидят.
антинародный режим сионистских оккупантов боится, что Народ скинет этих паразитов, а если Народ будет вооружен, то не просто скинут иуд, а перестреляют всех этих гадов, вот и запрещают оружие людям, чтобы и дальше всех грабить и порабощать
Естественно для безопасности элиты
я не знаю кто вас -разделил но вы деретесь сами с собой!!!!
Оля Торхунова
деньги!
Оля Торхунова
в уме нельзя!-считать!
Оля Торхунова
в уме нельзя!-считать!
Оля Торхунова
ваш ангел!
Что бы мы не перестреляли все правительство. Года через 2 вообще запретят любое оружие.