Евгения Левина

Если верующий скажет неверующему что Бог есть - это будет оскорблением неверующего?

На
Наташа

Скорей всего да. )

Катенька Петрова

ёрничаете, товагищч...

Со
Софья

верующий некогда не будет убеждать кого то в своей вере иначе скорее всего он пытается вам что то продать

Влдимир

Не глупи, а то совсем дебилом выглядишь.

Ульяна

Попам до неверующих фиолетово! Они законы для себя проталкивают в Думе!

Кошка Рыбка Ирка

Меня тоже волнует вопрос как быть, если атеиста оскорбит верующий

Илья

Это будет троллингом неверующего..)

Ви
Виктория

Нет ему все равно

Коля И Виолеттик Кузьменко

Все зависит от характера человека.

Ан
Анна

Это будет начало новых дискуссий.

Наталья Голубева

а что в этом оскорбительного???

Ан
Антон

Последняя иллюзия — вера в то, что ты уже потерял все иллюзии.

Юлия Кадова

А вообще, если официальная наука, существование бога, не признает, то как можно оскорбить чувства верующих.. . ну верят люди во что то, кто в бога, кто в снежного человека, кто в инопланетян, так получается вообще ни о чем нельзя говорить, чтоб никого не обидеть....

Светлана Козаченко

Искренне верующий человек должен проповедовать свою религию не верующим, (или верующим) , это не будет оскорблением чувств.
А некоторых людей может оскорбить даже простой взгляд на него, (или то, что не посмотрел)
Ваш вопрос политический.
А политика - грязное дело.

Игорь Владимиров

оскорблять у нас можно кого хош и как хош, раша ведь, вот только верующих, тяперь нельзя.. . так давайте все разом станем верующими, а?

Игорь Алиев

каждый имеет право на свое мнения
главное сказать это тактично