Ирина Быкова

Обыски в рамках «Болотного дела».. . Что ищут-то?

Алексей Зайцев

Документы подтверждающие их преступления, у каждого они разные!

Юл
Юлия

Совесть.

Станислав Лебакин

Вчерашний день наверное.

Илья М

совесть свою ищут и не могут найти.

Александр Shyrik

Встречный вопрос. Что хотят подбросить?

Вл
Владимир

интересно что пресуют всех а собчак и ее бизнес не трогают и деньги вернули а некоторые сомневалися. Она просто засланный казачок

Виктория Дайнеко

Скорее всего - просто держат в нервном напряге. Потому что доказательства международых связей и тамошнего спонсорства верхушки болотников уж точно не в прикроватных тумбочках у них находятся.

Дениска Клубнячков

ну раз дело болотное, значат ищут ---ТОРФ))))

Тимур Таланцев

Совесть свою...

Радик Тазов

Уголовное дело хотят и людям с гордостью заявить, что оппозиционеры - жулики.

Ирина Карева

да нет ничего не ищут, просто продолжение спектакля)) ) если можно так выразится - живца маслом смазывают чтоб рыбка покрупнее клюнула, а те статисты что выходят на площадь за денежку кому нужны?))

Алексей Солопов

Чего чего жаб жуков червей и прочую нечисть живущую в болоте и паразитирующую там