Славинский Игорь

В России на Болотной не прокатило, а на Украине видно дело пошло в гору?

Европейские друзья помогли, странная дружба в одни ворота судя об условиях вступления в ху. . в союз )))

Jo
Jonni

Слабая, колеблющаяся власть -легкая добыча. Уже свои же законы собрались отменять после переговоров с Кличко, и кто их после этого признавать будет.

Юлия Корниенко

Так на Украине президент - бывший зэк, а в России - бывший КГБист

Юрий Рожков

на украине люди поумнее.

Наталья

Скорее в жопу чем в гору. . .Это ппц просто. Такого беспредела Украина еще не видела. Сртане капец, походу, если это все не остановить. . .Если уже не поздно...

Надежда Ткачева

Украинцы более продажны, а Русская нация была основой великой империи, МЫ более чисты духовно

Павел

В России бандитов меньше, как оказалось

Ibrahim Khalilov

Рассуждать издалека куда проще! Тем более, не имея ничего кроме врождённой злобы к братьям-славянам.

Федор Смирнов

Да, там почва оказалась благодатнее для этой заразы, подготовились лучше, и лидер очень долго пытался усидеть на двух стульях....

Галина

Люди там активнее и не такие запуганные насмерть, как в России! Здесь - "стабильность" на веки вечные! Гномы следят за этим строго!

Анна Фирюлина

Я вообще не понимаю логики болотных майдаунов.

ЗА КАКУЮ радость вот "я пошел" бы допустим бдеть на какую-то там площадь, чтобы какой-то хрен потом воспользовался тем, что я отвоевал ему кресло?

Зачем я буду себя ему на бесплатную работу отдавать?