Витек Тофан

Россия будет вмешиваться в дела Украины?

Тв
Твоя

нет! Там садо-мазо взаимно!

Serge

А мне, как гражданину РФ, нечего делить с украинцем и совать нос в его дела-он сам наведёт порядок в своём доме!

Ан
Анна

Это наша страна, наша территория.

Gauda

Я думаю в случае распада Украины, ( чего лично я не хочу ), Россия вернёт себе Крым ну как минимум Севастополь .

Эльмир Мамедов

Передел власти -не более того. Правда за деньги ЦРУ и Западных агенств

Наталия Гончарова

Россия пусть у себя сначала разберется.

Антон

Думаю, что нет. Ума хватит подождать, пока они сами на определятся. На экономический поводок ее посадили. Остается только ждать.

Уколов Константин

С неё станется.. .
Надеюсь, хоть инстинкт самосохранения убережёт шовинистических путидиотов от опрометчивых шагов. Хотя, они так боятся зверька Majdanus domesticus, что способны от отчаяния и на оооочень большие глупости.

Елена Горина

Не знаю, но очень много людей, у которых родственники и там и там...

Arkaxa

ну, если мы туда активно влезем, разогнав смутьянов, на что не решаются Хохловские импотентные власти, то нас и Европа и США дружно обфыркают и мало того, могут поприжать и заказы и счета и т. п. Так что хохлы могут не боятся получить русской дубинкой по морде )

Анна Андрейчева

нет пока не поросит президент выбранный народом Украины а ныне (окраины) действующий

Кирилл Зимин

А зачем, это только и надо госдепу!

Василий Васьнев

поздно пить боржоми когда почки отвалились.

Надежда Соколова

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Екатерина Нежура

конечно, но это вызовет на Украине обратную реакцию. Это внутренний конфликт и он должен разрешиться самими украинцами....

Елена Бардина

Да нет конечно.

Александра

Нет зачем

Сергей Селиванов

да будет, разве вы когда то проходили мимо гарячих точек

Юлия Лапшина

уже отвечал но напишу еще раз! россия боиться бойкота к себе из за олимпиады. и без того мир ищет повод. поэтому до весны россия будет помалкивать скрепя зубами. и на украине это хорошо помнят

Алексей Антипов

А смысл, плакали "наши" денежки.