Оличка

В чем бандеровцы обвиняют Россию? В каком"вмешательстве" в их внутренние дела? Каким образом Россия "вмешивается"?

Cemil Saraydar

Флаги её там ...Страшно .Почему не запретят флаги ? )))

Марина

Смотря как преподать правду.
Я ехал на лесапеде по лесу. Остановился, перепрыгнул через ров, пописал на дерево и поехал дальше.

"Новость. Вчера русский мотоциклист, остановился у нашей границы, нарушил государственную границу, помочился на нашу землю и скрылся до прихода погранотряда"

Всё--правда.

Джейхун Гасанов

Россия и не вмешивалась бы, её вполне устраивает Крым. который она вернула после окончания дружбы народов! Но вот на Украине не все тупые и понимают, что если верхушка бандеровцев будет жить припеваючи на Западе за сдачу Родины. то им уготована участь быдла, которые за этих недоносков-бандеровцев будут расплачиваться. А Россия единственная страна, которая способна противостоять этому ограблению и она не боится санкций и военных угроз! Вот они и кричат о любви к России, а что им остаётся делать? Ведь под лежачий камень вода не течёт!

Виктория Калиничева

Украинские националисты желают полностью очистить Украину от русских, русскоговорящих людей и украинцев интернационального мышления. Такие действия националистов называются ЭТНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА.
(Александр Бавер)

Алексей

да хоть вооружили бы, ато постреляют донецких, как цыплят. жалко.

Александр Валинуров

Мешает выгнать Русских с Украины... .
а по сути народ сам защищается...

Анна Гаркавенко

У жены своей спроси она объяснит тебе .