Ангелинка Ягодка

По-вашему можно ли вмешиваться в дела других стран?

Игорь Балицкий

Надо о своем государстве заботиться. Чего нам в другие-то лезть.

Larisa Maslennikova

Нет. Но некоторые не вылазят из чужой тарелки)

Мария Яковлева

Нужно, дорогой, нужно.
Это и называется внешняя политика.

Дима Сидонов

Если нац. политика требует, то можно

Лера

украина - искусственный осколок россии, так что это наша земля, а хозяин должен наводить порядок на своей территории

Александр Новичков

лезть нельзя потому что это не нашо это чужое это как лезть в чужой огород воровать например лезут бомжи и хозяева будут ловить и ебашить значит если мы полезем в чужую страну или не обязательно мы то начнётся война мировая

Ирина

наин

Людмила Туркина

спроси это у Обамы...

Мирель Чолпонкулов

США нельзя. России можно. Или наоборот?

Илья С

Нельзя, но если очень хочется то наверно можно!

Kalisa Joldubaeva

Моё мнение, увы, политики не спрашивают.

Алексей Булыгин

Вообще не можно ну даже припустим што можно зачем

Григорий Онищенко

по-моему нельзя, но меня никто не спрашивает
в дела других стран вмешиваются все, кто в состоянии сделать это

если бы Украина была такой же сильной как Россия и США, то с удовольствием бы вмешивалась в дела других, более слабых стран

Teynara Avinta-Enkersel

Можно и нужно, когда видно, что другая страна нарушает договорённости, торгует, условно своей, землёй и угрожает вашей безопасности экономической, военной и политической!

Мария Урюпина

По нашему нет, но нас не спрашивают.

Павел ____________

МОЖНО! ! И НУЖНО! ! При наличии БОЕСПОСОБНОЙ АРМИИ и СОВРЕМЕННЫХ СРЕДСТВ ВООРУЖЕНИЙ!!