Галина Суслова

Какие страны не вмешиваются в свою экономику? (Названия)

Мурат

США, и то относительно

Антон

Извините Россия

Рамиль Алиев

Все вмешиваются

Наташа Карпова

Страны СНГ, там просто нет экономики.

Марина Сергеева

Страны не могут полностью не вмешиваться в экономику, так как без государства не будет экономики. А страны где минимально вмешиваются в экономику (рыночная экономика) : США, Канаду, 27 стран ЕС (Австрия, Бельгия, Болгария, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Румыния, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Финляндия, Франция, Швеция, Польша, Чешская Республика, Словакия, Венгрия, Словения, Кипр (греческая часть) , Мальта, Латвия, Литва и Эстония) ; Швейцарию, Норвегию, Исландию, Японию, Австралию, Новую Зеландию.

Сергей

Никакие. Таких не существует

Шеннепей

Нет таких! Только те что под оккупацией находятся. Тогда за них решают оккупанты.

Анастасия Фёдорова

Берег Слоновой Кости.