Мария Лукичева

Мнения других о вас, вмешиваются в ваши представления о себе? :))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Только тех людей, чьим мнением дорожу.

На
Надежда

Да, " ой от тебя я такого не ожидала",блин, ну а почему собственно, я ожидала)

Максим Терехов

Нет.. . никто не может повлиять на мою самооценку.. . уже давно:)

Алексей Кононов

Как то никак)

Александр Михеев

Нельзя сказать, что не вмешиваются совсем. Принимаются во внимание - можно сказать.

Возбуждения Регулятор

Я столько о себе ещё- не напредставляла.. не успевают..:))))

Иван Браголя

Хочешь не хочешь, а судят по поступкам и не оттождествлять себя с ними, это отрицать, что ты это не ты ))
Просто, есть те, к кому прислушиваюсь и есть те, чьё мнение мне безразлично .

Де
Денис

Мне лучше знать, что я из себя представляю, а мнения других обо мне могут быть ошибочны - ведь никому не ведомо: когда я притворяюсь, а когда нет.

Кристина Захарова

Смотря какие и чьи будут.

А:
Андрей :-))

Никоим образом)

Сергей Толкачев

Смотря кого, тут на ответах мнение задротов не катируется.

Глеб Кобзев

заставляют задумаццо.. довольно часто.. в смысле-довольно часто зря)) шучу