Юлия

В чем Ваше превосходство над другими? По Вашему мнению...

Алексей Белый

Отношусь ко всему с юмором) Хотя, так многие умеют, но греет душу мысль, что и у меня есть такой дар))

Ти
Тимур

Чтож за превосходство если его тайна раскрыта? Это как рассекреченый фокус-тебе его показывают, но ты знаешь КАК его делают. Позвольте громко промолчать.)))

Maria Tolkacheva

Прах и в прах вернешься.
Милая девушка, мы все грязь. В чем может превосходить один кусок говна другой?

Дмитрий Кузькин

Сам писаю, и не в штаны, и не от страха. Мне нравятся женщины. Думаю о завтрашнем дне, и не забываю о прошедшем.

Инна Зудина

Ушами умею шевелить. (На самом деле, нет.)

Владислав Плиско

Ни в чём. Просто надо узнавать других и понимать это.

Dimka Zima

я умею делать хороших детей.

Adilet Kasymov

я пишу, рисую, изобретаю, уважаю себе подобных.

Ел
Елена

за стадом не гонюсь.

Мария Агамалян

а оно у меня есть? чё-та незаметна...

Мм
Ммммм

Да нет никакого перевосходсва. Обыкновенный. Серый. Плюгавый. никому не нужный. Глупый. въедлевый и гадкий. Маргиналс идиотскими пристрастиями. Самый что ни на есть обыкновенный.