Александр Косов

подходят ли они друг другу? Ваше мнение

Ириша Аникеева

Рядом с ними в паре другие люди. Вместе я их даже просто представить не могу..

Артём

да, ток телочка как-то на Ш... ху смахивает, ну по крайней мере на этой фотки, а паренек на стриптизера ))))))))) Без обид !

Ольга Чернышева

первая какая-то накрашенная в тонну косметики тупая пиздень (фото видно в сортире сделано). пацанчику врятле такую надо. НЕЕЕТТТ

Пырсов Вячеслав

как два сапога-пара)))

Са
Савченко

наредкость ДА

Лариса Калмыкова

вполне подходят, но это чисто визуально - а по сути значит ни о чем. Я знаю парня которому отлично подходит початая бутылка вискаря. . хм. . может поэтому он с ней и не расстается? )

Kate Zhivetina

я думаю да)

Олег Балакин

А они не брат и сестра?:)