Владислав Попович

Ваше мнение в каких они отношениях? Как они относятся друг к другу? ( см фото)

Александр Ваньков

Встречаются...

Бе
Беленькая

Два хуя с горы.

Ma
Marian

дружбаны! , а вообще совершенно разные люди, может они даже впервые видят друг друга.

Павел Сорокин

что за дурдом? ! как это можно определить по фото.
Я понимаю, если бы на фото было, как один из них прикрывает от пули другого.
Но они просто стоят, и все. Мы и на студенческих снимках так же все стояли.

Сергей Казарин

вообще сложно сказать, но мне кажется дружеские.

Олег Меньтюков

очень хорошо

Юлия Прохорова

Любят друг друга, вернее, уже полюбили 15 - 20 минут назад.

Таня Винокурова

Она его бросит.

Денис Вишняков

парень то ничего вроде но одет как лошарик. кепка убогая, а рубашка ох_еть просто. однотонные цвета пусть носит. и улыбаться надо меньше. девушке не нравится он

Аня Евланова

Они женаты))))))