Азиз Азизи

Ваше мнение друзья? в чем причина такого отношения ...см внутри

Вечер добрый всем . Не понятно мне почему соседка моя ( частный сектор ) обо мне говорит с др соседками в негативном свете? я работаю, всегда ухоженна, дом в порядке . Не могу находится спокойно на территории собственного дома, она постоянно наблюдает что я делаю и как я делаю ...а потом обсуждает с др людьми, что повесила при стирке, какие жалюзи на окнах и тд . Не могу понять зачем ей все это? о ней : женщина лет 50 -60 лет на пенсии, муж алкоголик, сын гулящий не работящий . Каккое ей дело о том какое у меня постельное белье? о том кто меня подвозит и увозит? косо смотрят и др соседи уже ...неприятно . Вы скажете какое тебе дело? вам легко сказать, очень трудно жить в такой обстановке, я здесь недавно живу один год всего лишь, не могут понять люди одного что мне не интересны они и с ними говорить мне не о чем, я о соседях . Я видимо не оправдала их ожиданий ...думали буду звать на чаи и угощать . Может и было бы если бы не их негатив и злоба ...объясните мне в чем проблема? я соседку не трогаю, наше общение это здрасти и все . Я вообще как сосед " пофигист " мне плевать на жизнь соседей и мне хотелось бы что бы и у них ко мне было такое же отношение ...но Нет . Это зависть ревность что это? Родные мои только без критики, она не уместна будет . Всем спасибо . Я обычная не пойму в чем причина негатива .

Владислав Плотников

Сколько людей, и столько мнений .. Зависть -плохая натура человека, сразу видно какой человек изнутри, словом Г.. О ..В. . Н.. О **** такие люди всегда будут, и причём везде - на работе, на улице, во дворах, на лестничной площадке ...Людям наплевать, что на душе у тебя ( боль, месть, страданья, слёзы, разочарования ..) А вот какая зарплата и с кем спишь всегда на первом месте ...Таким людям я улыбаюсь в ответ, мне плевать о чём говорят за моей спиной ..Таких людей не исправить, не стоит даже мараться, покрывать негативными матами ..Улыбайся на ЗЛО ИМ В ЛИЦО !!!

Zolotoy Parus

зависть, что ещё))

Алена Иващенко

Сама подумай, она по сути одинока, одной скучно, как привлечь к себе внимание остальных, как не сплетничать с другими бабульками, а это у них самая популярная тема,, т. к. привлекает всеобщее внимание)

Ирина Константинова

занятся нечем вот и нашла о ком язык чесать, это по сути люди сами по себе ничего не представляющие, что она видела в жизни-мужа алкоголика, сына-тунеядца, вечно одно и тоже, а тут видит что кто то живет лучше-и полезла " жаба" душить

Надежда Куликова

здесь ведь как. . по-соседски жить - это не только здрасти но и какое-то хоть иногда участливое внимание.
А вот нас не знаешь совсем - и уже родными называешь. . Перекос какой-то...

Aigul Chonorova

Мадам у вас просто вид девушки вип-сопровождения! И для соседки вы просто ***** вот, и все обьяснения. И в такой ситуации хоть колом на голове чеши, все бестолку: -) единственный выход подружиться с ней, и растолковать, за чаем с плюшками, что у неё ошибочное мнение о вас! по-другому никак! Ну или начинать войну! Выбор за вами!