Artem

Ваше мнение . Как относиться к другу?

Вообщем дружим 9 лет. Вчера сидели в тачке пили пиво я поссорился с кго напарником по работе. Мы начали драться, он здоровый, было тяжело его поломать. Когда я его положил на спину и начал долбить, расвасил ему всё лицо друг сражу же оттащил меня. А когда тот сидел на мне, то друг даже не встревал в драку, как будто ему было в кайф когда тот меня бил

в итоге я победил. но осадок остался. я считаю что друг должен был помогать мне его запинать

а он наоборот

Кристина Ржевская

другу тож в табло! Нах таких друзей...

Наталья Мариничева

Просто друг был уверен в твоих силах
и побоялся, что ты его убьёшь.
Спас тебя от тюрьмы!
Или ты был не прав.