Артём

как вы относитесь к скинхедам? кто они по вашему мнению?

Liuda Kirkova

В Сибири живут такие парни. Музыку слушают. По городу ходят с вызывающим видом. И Китайцы тут ходят. Кавказа жители. СИЗО сказало - примем всех.

Алексей Плотников

тесак одобряет))))

Владимир

Путинские СРКОЛЫ !

На
Наталья

Толпа двинутых отморозков-малолеток, только и способных нападать на студентов-иностранцев или на дворников-работяг из Таджикистана, а перед борзыми кавказцами у них сразу очко играет. Предатели х**вы, почитают Гитлера, который целенаправленно уничтожал славян, их же предков.