Новиков Роман

А в вашем городе еще остались боны (наци-скинхеды)?

Есть ли в вашем городе такие лысые типы из далеких 90х которые ходят в тяжелых ботинках с заправленными в них джинсами, куртках бомберах, со свастонами и проч наци бонхедской атрибутикой? Я вот недавно у себя видел одного такого мудачелу лет 30 с лишнем

Любовь Виноградова

Да, на Сельмаше тусуются

Дмитрий Лаврентьев

Их все больше и больше, они конечно стали помоднее, но суть не изменилась.

Наташа 1

у нас в Иркутске ходят. Но они не лезут никуда. И в сводках РОВД не проходят уже давно.

Марат

Со мной в университете учился один такой. Правда, он не брил голову и не носил тяжелые ботинки, но стоило завести разговор на близкие темы, как у него стекленел взгляд и судя по выражению лица, ничего хорошего ждать от этого человека не стоило.

Агата Кузнецова

Мы уже давно повзрослели и надели галстуки. А ботинки надеваем на охоту или пикники. Главное - убеждения и готовность их реализовывать, а не внешняя атрибутика.