Надюша

ваше отношение к скинхедам?

Ал
Алексей

хреновое: ( пред праздником:)

Алена Руденко

они уже сами вымерли... не видно и не слышно

Игорь Иванов

Столько интернетных героев, вау.... А если по делу, то их бы силу и организованность в благие цели направить, как поддержание порядка на улицах. Было бы круть.

Станислав Егоров

Я не люблю крайности и агрессию. Даже если у них есть основания для тревоги за свой народ и государство, я категорически против тех методов, которые они применяют в своей деятельности. Фанатизм вообще никогда не доводит до хорошего. И когда я вижу жесточайшую дисциплину, оловянные глаза и военизированную одежду, когда я вижу стаю, мне более, чем тревожно.

Рустам Юсупов

есть разные скинхеды. И если они есть значит они нужны, или наоборот чего-то не хватает обществу

Юл
Юлия

Что значит в Вашем понимании скинхед?))) ) Я вот сам постоянно стригусь налысо)))) ) Скинхеды изначально были аполитичной субкультурой, это потом появилось несколько ответвлений, среди которых выделились и ультраправые (нацисты) . Но сейчас, по большому счёту, националистические взгляды никак не связаны с длиной волос))) )
К бритоголовым отношусь лояльно, к нацистам негативно из-за их, так сказать, "методов", хотя в чём-то с ними солидарен: иногда кому-то надо объяснять, что не стоит в чужой стране устанавливать свои порядки.

Александр Никитин

поддерживаю мнение Андрея.

пока субкультура живёт сама в себе и люди просто выбирают для себя ту форму одежды, стрижку, музыку и т. д. которые им нравятся, то это их личное дело.

но когда их требования приобретают политический или социальный характер, то это уже касается всех, а значит тот, кто что-то требует должен вести себя цивилизованно по отношению к остальным. То поведение, которое часто ассоциируется со скинхедами, это обычная уголовщина и отношение к этому должно быть в рамках УК

Александра Демидкина

подумаеш идиоты .

Людмила Filippova

хуесосы они

Глеб Кобзев

Расстрелять бы всех.

Agap Тюряга Klaft

Если они не бесчинствуют то равнодушное раньше были хиппи и мне кажется это дело молодежи чем увлекаться.

Николай Журавский

Такое же, как и к чуркам.

Лиза Назарова

обычная секта ((:-(

Юрий Козиков

..Это щеглы и молокососы с кастетами и арматуринами.. и когда они
вырастут то женятся и уже их дети с молоком матери примут учение
Адольфа Гитлера. А потом исполнится мечта бесноватого фюрера. .
По Красной площади московского Кремля будут печатать шаг солдаты
в нарукавных шевронах со свастикой. По брусчатке пройдут танки где
рядом с бортовым номером будет красоваться та же свастика.. Вы же
об этом спрашиваете?

One Step Closer

Никакого.

Славутинский Виктор

Это русские фашисты.