Антон Коршунов

Ваше отношение к виктории боне?

Tigran Arutunyan

Мне на нее все равно.

Александр Медведев

виктория боне? нет, не слышал.

Catherine

нейтральное

Андрей Борзов

Не интересна.

Артём

Живет где то. Ну пусть живет.

Дмитрий Разумов

Вообще отсутствует к ней какое-либо отношение. Мне нет до неё дела

Андрей

рраньше нравилась, пораждает как с обычной участницы дома 2 такого добилась

Iogan Fon-Klyugenau

Хорошо отношусь, мне она нравится.

Иван

Нейтральное

Мария Солнцева

Мне она раньше очень нравилась ( у нее очень интересная внешность ). Но потом отвратило как она навязчиво предлагала голосовать за себя в конкурсе Максим и не голосовать за других (в контакте) . Может, это вообще не она свою страницу ведет, но просто стало неприятно. Она и без саморекламы могла бы победить.