Улан Исмаилов

кто из них вам больше нравится виктория боня или катя колисниченко ?

Любовь

Кто все эти люди?

Alexander Safronoff

Ни та, ни другая. Куклы.

Стас Кор

Они обе не сделали ничего такого, за что их следует уважать...

Ир
Ирина

Обе стервы.

Марина Александрова

о боже, кто это? знаю только Колю))

Бахманёр Талипжанов

Это кто? Ни одну из них не знаю ( к счастью) , да и на фотках тоже все незнакомые лица...

Александра Амерьянц

Не кто из них, обе бесят. Истинные истерички.

Антон

Не самые удачные их фото) но больше нравится Боня. Более благородно выглядит (но не на этой фотке)))

Сергей Коськин

вот эта которая на второй фотки она из Дома 2 а вобще никто из них мне не нравится!!!!

Александр Андреев

Красивее, конечно, Боня.

Andrey

Обе страшные, но выбираю Боню, только потому, что она моя землячка !!!

Ирина Резниченко

Первую- в немецкую порнушку, вторую- за прилавок с персиками

Виктория Ковалева

боня лучше! колесо похожа на обезьяну!!

Елена Еремина

конечно-же девушка моя Катя Колисниченко