Ш.
Шеро .....

Вам нравится Катя Клэп?

и пожалуйста, не пишите тупые вопросы типо: "кто это, это кто, кто она вообще? " Если знаете ее, то ответьте на вопрос и обоснуйте почему!

Я имею в виду, как блоггер, а не по внешности!

Ванька

нравится фамилия. Тупая очень. А кто это вообще? ))))

Ев
Евгений

натыкалась пару раз в интернете. не смотрю ее. ну повезло человеку че. я к ней никак не отношусь. она нехилые бабки зарабатывает как партнер ютуб.

Милонега Силицкая

Местами, когда не наряжается во всяких ледигаг.

Елена Чанкселиани

хоть ее фото повесила к ответу

Olga Baranowa

спокойно отношусь как и к другим блогерам.

Амано Эрис Велиалитовна

Нет. Вообще не нравится.

Леонид Савушкин

Приятная девушка, заряжает позитивом и мотивирует.

Эль

Как блоггер она очень классная и прикольная. Умеет пошутить и совсем не зазвездившаяся.