Ксения Лучкова

Влюбился в Катю Клэп

Влюбился в Катю Клэп, это нормально? посмотрел все ее видео и понял что она идеальна по характеру и вообще очень простая девчонка. А теперь очень глупо и обидно даже осозновать, что я, обычный парень, навряд ли с ней встречусь и буду ухаживать, ведь хрен знает где она живет, у нее тысячи фанатов, наверное многих похожих на меня, да и проблем много...мне 17 лет
Бля, че делать, либо я ебунтый и это забудится, либо надо верить, причем это не фигня, у меня реально в груди все перевернулось, и я почему то пишу это в ответ-мэйл. Да, я реально ебанутый...

И вот что мне делать?((
Я на части разрываюсь, сука.

Спасибо, вы очень помогли)

Сергей Жуков

в свою фантазию ты влюбился
так как то, что показывается на экране - это сценический образ(даже если это не голивудская звезда, а какая-то ютьюб девушка, мне, например не известная), то есть её реальный характер и личность могут быть совершенно другими, и их знают только её близкие люди, родственники и т.д.
да и представь, что в жизни она выглядит наверняка не так, как с укладкой/гримом для видео
и в быту, такая же как и любая другая девушка(в том смысле, что "принцессы не какают" - не верное утверждение)

в общем найти себе девушку из круга знакомых и эта дурь с перевозбуждением пройдёт
и почитай негативные отзывы на лурке, может розовая пелена спадёт :)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]