Мария Лукичева

Почему Катя Клэп не снимает вопрос ответ? Почему Катя Клэп перестала снимать вопрос ответ?

Юлия Симбиркина

А мы откуда знаем...

Pr
Prombitservisnn

ей некогда

Лариса Калмыкова

Она в одном из видео говорила что эту рубрику трудно вести, потому что она ответила уже почти на все вопросы.

Ильсия

Кто такая Катя Клэп? ? аххахаха

Вячеслав Бабичев

она говорила в видео если ты внимательно её смотришь, если ты её преданный пупочик то тогда должен (а) знать)