Михаил Кучинов

как стать скинхедом?

Александр Зверев

Пойди в ближайший военкомат и подпиши контракт на 5 лет службы рядовым

Marina Zamulko

Просто научись видеть во всех только недостатки убивать свое время.

Анастасия Ковалева

а потом будешь спрашивать, посадят или нет, за то, что я был в банде скинхедов, был тут недавно такой вопрос.

Александра Гребёнкина

Сделать себе лоботомию пилкой для ногтей.

Ritakichaeva Kalina

Сходи в парикмахерскую и побрейся.

Маша

задай лучше вопрос - зачем обезьяне - граната.

Михаил Кучинов

приди на Проспект Мира и скажи это мне, я тебя быстро научу )

Роман Фадеев

Запишись в контору