Ма
Марина.

Скинхеды сейчас внешне не выделяются или их сейчас почти нет?

Алексей Немтинов

Они на себя адвокатские мантии понадевали, судя по всему. И не по площадям орут, а отморозков в судах защищают. Циничные, хамоватые, истеричные. ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ!!!

Андрей Холлей

Из моды вышло движение. Сейчас нац. патриоты и этнонационалисты в теме.

Ма
Мария

Настоящие скинхеды (первые) вообще не были идеологическим движением, а подразделялись именно по одежде и вышли из rude boys, потом, мне кажется, сейчас, для скинхедов может быть важна как идеология, так и одежда. Не знаю.

Кирилл

Наци скинхэдов сейчас стало заметно меньше. , они все больше слились с ультрас. Соответственно и стиль одежды.
Однако, стало стремительно развиваться движение традиционных скинхэдов, которых у нас раньше почти не было.
Но, это, по большей части, лишь модники.. . не более того.