Андрей

Скинхеды настолько плохие???

Света Тищенко

Вооружены и очень опасны.

ОК
Олеся Киселева

они наша надежда и опора! : )

Рустам

это просто зомби которым внушили что они лучше всех

Constantin Tugui

ща они уже не так в теме. ща модно у молодёжи косить под чурок уже

Азиз Бойбобоев

Они не настолько плохи что бы их всех поголовно пересажать но и не настолько умны что бы их слушать.

Иван Чурилов

плохие, те кто народу недаёт умнеть,
ведь разве ты смеялся над дурной шуткай или восхещался тем что когото зделали призидентом)
будь проше ходи в кружок, авиосудомодельный.
когда натягивают нервы это хреного но глупым ума не добавить.

Наташа 1

Да. Настолько.