Павел Сатин

КТО ТАКИЕ СКИНХЕДЫ? КТО ТАКИЕ СКИНХЕДЫ?

Александр

Это мрази это мрази и фашисты

Людмила Фоменко

Скинхеды - представители маргинальных неформальных объединений, как правило, ультраправого, крайне националистического толка.

Александр

Нацисты, которые ходят по улице чтобы кого нибудь забить кто лицом не вышел. Они очень тупые и это обидно на самом деле. Долбаебы короче

Евгения Карпеченко

сволочи которые плюют в глаза нашим ветеранам-освободителям. К тому же ненавидят всех кто не славянской внешности

Наталья Федоренко

Придерживаются идеологий правого толка, националисты или расисты, некоторые выступают за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы.