Дмитрий Фомичев

кто такие скинхеды? что они слушаают и как они одеваются? кто такие нацисты? что они слушают, как одеваются?

Марийка Lopatkina

съезди в Москву, например-и сам"почувствуешь",кто они такие и что слушают.

Ма
Марина

Это быдло которое кодлом отмочит одного таджика и кодлом забздит одного чечена или лага

Ан
Анютка

Это лысые приколисты такие, в берцах и коже, когда толпой избивают какого нибудь нигера или бедолагу дворника узбека то всегда одевают на лицо маски дабы не узнали и люлей не накидали потом, слушают они в основном Бориса Моисеева и Киркорова но больше им по душе конечно же Зверев, по нему они вааще пруться. Нацики это тоже самое, близнецы-братья, только музыку слушают разную, нацики больше уважают Баскова и Сердючку!!!

Валерий Н

движение скинхедов зародилось в Англии в 60-е годы прошлого века в среде рабочей молодёжи

Наталья Резаева

Скины бывают фа и антифа. Одеваются примерно одинаково. Разница в деталях: у фа- белые шнурки, у антифа- красные. Но это всё условности. Слушают.. . щаз, напою)))

Светлана Елисеева

Скинхэд в переводе - Бритоголовый (лысоя голова)
Скинхеды - неформальное движение, причисленное к ряду нацисских.
Нацисты - чаловек, а равно группа людей любого количества. ставящая свою национальность выше презирая и отвергая другие нации.
Скинхеды - в основном борятся за Россию без эмигрантов из ближнего зарубежья, а также (если ни дай бог на их глазах Человек нация которую они призирают оскорбит человека их нации - Они проявляют ооочень большую агрессию) Короче они любят вваливать люлей тем кто считает Русских отстоем приезжая в эту же Россию!

Иван Иванов

Нацисты по муз. пристрастиям не делятся. Это идеология. А внешняя шушара не важна. Скины же.. . Ну эти да, имбицилы как правило. От сюда и внимание ко всему внешнему.

Наталья ****

я скин))