Юлия Дмитриева

как вы относитесь к нацистам????

Фурсова Татьяна

К казахским националистам нормально, к остальным не отношусь.

Александра Заренкова

Смотря как они к людям относятся, ведь есть разные проявления национализма, здоровый национализм и радикальный национализм, а сам нацизм это форма правления, национал-социализм, и как раз первая часть национал является решаюшей в направлении политики, я за здоровый национализм, хорошо отношусь к нацизму в целом, так-же нацизм часто связывают именно с Гитлером, но эта связь ошибочна

Евгений Владимирович

Смотря к каким.. .
К самому нацизму как к идее нормально отношусь - идея как идея, выдержанная такая - цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства и все такое.. .
А вот ко всяким недоноскам которые прикрываясь этой идеей сейчас на улице выпендриваются (типо всяких РНЕ и т. д. ) - отрицательно. Нацизм не подразумевает клоунады, а у них получается именно она.

Светлана Сергеева

Сама то подумай как к ним можно относиться?
Только отрицательно, если ты нормальный человек.

Света

к нацистам плохо
к националистам нормально.

Вл
Владислав

"На колени у рва! Выстрел в затылок! И "пачками", "пачками", без остановок !!!"

Ольга Зайцева

НАЦИСТЫ GOTT MIT UNS )

Андрей Киреев

Если они защищают русский народ, то положительно...

Альберт

А как можно относится к кровавым преступникам?

Екатерина Балашова

отрицательно!!!! я хоть и русский, но просто есть в россии национальности разные люди.... и как говрится... всемье не без уродов))

Наталья

К русским положительно.

Светлана Рушева

я к ним не отношусь

Малика Тициан

мы никак а что надо ?

Нина Кукуева

отрицательно

Светлана Дейлова

К нацистам плохо отношусь, а националистом сам являюсь. Кто понимает разницу между этими понятиями, тому респект, кто не понимает, тому соболезную 🙂