Наталья Соловьева

Как вы относитесь к нацистам?

Гуркивская Наталья

Резко отрицательно!

Ирина Панина

лично я, к нацистам не отношусь...

Maftunjon Ilashov

с презрением за их жестокость. ее слишком было много. а некоторые меры были верными, но перегнули палку....

Павел Артемьев

Резко отрицательно.

ДА
Дарья Алексеева

В Индии и ряде других стран, свастика символ счастья и удачи, водители грузовиков, нередко украшают ими кабины своих автомобилей.

Николай Николаевич

Ничего хорошего в них не вижу.

Ег
Егор

Я к ним НЕ отношусь.
Тех, которые были во времена Гитлера, я думаю, большинство ненавидит.
Тех, которые выползли в наше время по всему миру, не просто ненавижу, но еще и презираю. Не могли найти ничего лучшего, как ринуться в грязь неприятия людей по расовому признаку.. . Это в 21 веке-то.. . Мрак средневековый...

Маня Киула

Как и к толерастам.

Андрей Воробьев

Где фотку сделали?