Николай Прозоров

как можно ответить на вопрос (нормально) как ты относишься к нацистам?

Анна Аверина

Идиоты с вывернутой психикой

Михаил Швецов

Ненавижу всей душой

Соня Кошка

член партии с хххх года

Кристина

мы радость в каждый дом приносим 14/88

Храпская Юлия

Я к ним не отношусь!)))).. .
...а если серьезно, то мне кажется, что, когда человеку не за что себя уважать (а уважать-то нам себя за что-то всегда хочется!))) , это самый простой способ - выпячивать свою национальную принадлежность (не важно какую) , вытирая ноги о другие нации! Это так же глупо, как гордиться тем, что ты родился, например, во вторник! Это вообще не твоя заслуга, если разобраться!)) ) Быть патриотом, гордиться своим народом- это НОРМАЛЬНО! ! Но и помнить о том, что в мире есть еще масса национальностей, народов и народностей ничем не хуже твоей! А если еще проще- уважая себя- уважай других! Почему-то ЭТО некоторые считают взаимоисключающими понятиями! А это- взаимодополняющие понятия, как в частной жизни, так и в мировом масштабе!