Роман Хомченко

как нацисты относятся к полукровкам?

А)
Ангелина )))

Да среди них половина евреев была
Лицемеры

Та
Татьяна

Смотря к каким, если славянин + ( заподно/центральный) европеец, то наверное нормально, а ко всем остальным хреново наверное, да и нас рать на их мнение, если честно 🙂

P.S И ещё пральней говорить не полукровка, а человек смешанных кровей вотъ 🙂

Константин Зенкин

Да в общем-то им пофиг. Поглядите, сколько в Вермахте служило евреев.

Ксю

Примерно так же, как к ним относятся евреи )

Elena Karpenko

Где ты чистых видел? сплошной коктейль

1 2

Гитлер был первым евреем нации!! !

Сергей

Есть разница - современные фашисты или 20-х - 50-х годов. И к каким полукровкам: с наличием крови их, фашистов, нации или без него.

Trend Stayler

Эт таперишние.. ? Те что из холопов...

Лада Ангел Курбанова

Как к полукровкам .